15 апреля 2024, 09:52

Живое художественное слово прозвучало для учащихся 1-11-ых классов в рамках литературных концертов, прошедших в нашей школе.

14 апреля, в Центре дополнительного образования г. Урай, прошёл третий конкурсный день фестиваля детских театров среди образовательных учреждений «Весь мир театр!».

С 12 по 14 апреля, в Центре дополнительного образования нашего города, проходит фестиваль- конкурс детских театров образовательных учреждений « Весь мир театр!»

В нашей школе был проведён конкурс рисунков "ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ В НАС ДУХ ЖИВЕТ", направленный на стимулирование творческой деятельности детей, данный конкурс призван воспитывать в молодом поколении любовь к своему Отечеству, уважение к предкам, историко-культурному наследию.

Ко дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа в начальной школе была организована выставка рисунков "Югра - мой дом".