• Конкурс детских театров образовательных учреждений « Весь мир театр!»

Конкурс детских театров образовательных учреждений « Весь мир театр!».
    С 12 по 14 апреля, в Центре дополнительного образования нашего города, проходит фестиваль- конкурс детских театров образовательных учреждений « Весь мир театр!» Юные актёры школ нашего города, выносят на суд жюри и демонстрируют свой талант в двух номинациях: «Театральная постановка» и «Художественное слово» . Нашу школу на этом празднике сценического творчества представляют юные дарования с 1 по 8 класс.
    В первый конкурсный день, кукольный театр нашей школы « Маленькая страна»( рук. Орехова Н.А), порадовал юного зрителя сказкой «Красная Шапочка», роли в которой мастерски сыграли: Лена Сбродова 1 «б» кл., Максим Сбродов 2 «б» кл., Дана Копытова 3 «а» кл., Захар Копытов 4 «б» кл., Анна Гавриленко 5 «а» кл., Милана Фомиченко 5 «а»кл., Сергей Перевозников 5 «а» кл., Полина Свирская 5 « а» кл., Амина Абдуллаева 5 « а» кл., Ксения Свинцицкая 5 « а» кл.
    Сегодня, во второй день фестиваля, на сцену, со своими творческими работами- прозаическими монологами и миниатюрами вышли лучшие чтецы нашей школы: Анастасия Шарова
    8 «в» кл., Анастасия Латыпова и Данил Килымник 4 «в» кл. ( рук. Орехова Н.А) и Вера Мыльник 5 «а»кл. ( рук. Мазурова Н.В). Завтра, в третий день этого прекрасного праздника, состоится просмотр самых юных театралов- дошколят, а затем, пройдёт церемония награждения лучших из лучших! Будем держать кулачки за наших ребят, которые, выходя на большую сцену и любя искусство в себе, несомненно, уже победители, потому как, несут в этот мир прекрасное, мудрое, вечное!