Правила

Количество вакантных мест для приема (перевода) в школу (на 13.09.2021г.): 5 классы - 8 мест + 11 мест в кадетский класс (индивидуальный отбор); 6 классы - 7 мест +10 мест в кадетский класс (индивидуальный отбор); 7 классы - 8 мест в кадетский класс (индивидуальный отбор); 8 классы - 4 места в кадетский класс (индивидуальный отбор); 9 классы - 4 места в кадетский класс (индивидуальный отбор); 11 класс - 1 место.

Правила Подготовка
    Уважаемые родители, посетители и гости! Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Правила посещения родителями (законными представителями) и другими лицами МБОУ СОШ № 5 г. Урая Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила

Права и обязанности обучающихся МБОУ СОШ №5 регламентированы Правилами внутреннего распорядка обучающихся

Правила Подготовка Учебники Родителям
    Введение школьной формы осуществляется в соответствии с законом РФ "Об образовании".

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов