Структурные подразделения школы

Структура и органы управления МБОУ СОШ №5.
    Структура и органы управления МБОУ СОШ №5
    Зорина Лилия Разифовна
    Адрес
    628284, Россия, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Урай, мкр. 3, дом 4, школа №5
    school5@edu.uray.ru
    (34676)9-11-20

Педагогический совет школы

Председатель педагогического совета МБОУ СОШ №5 - Зорина Лилия Разифовна, директор школы.

Контактный телефон:8(34676)9-11-20;

e-mail: school5@edu.uray.ru

Адрес, телефон, электронная почта, сайт и место нахождения педагогическогго совета совпадаются с адресом, телефоном, электронной почтой, сайтом и местом нахождения МБОУ СОШ №5.

Общешкольный родительский комитет

Председатель родительского комитета - Мударисова Надежда Николаевна

Телефон: 89527209980

e-mail: nadezhda8916@mail.ru

Адрес, телефон, электронная почта, сайт и место нахождения общешкольного родительского комитета совпадаются с адресом, телефоном, электронной почтой, сайтом и местом нахождения МБОУ СОШ №5.

В МБОУ СОШ №5 функционирует структурное подразделение - "Центр патриотического воспитания"

Руководитель структурного подразделения - Рудь Лариса Ивановна, заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию.

Адрес, телефон, электронная почта, сайт и место нахождения структурного подразделения совпадаются с адресом, телефоном, электронной почтой, сайтом и местом нахождения МБОУ СОШ №5.

Положения о структурных подразделениях

Документы не выбраны