• Организация питания в образовательной организации

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 29.12.2020 № 641-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 4 марта 2016 года № 59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре", приказа начальника управления образования и молодежной политики администрации города Урай  №337 от 27.08.2021 года «Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях 2021/2022 учебном году», протокола итогов аукциона №331-ЭА-2 от 09.08.2021 года, изменяется размер расходов на организацию питания во первом полугодии 2021/2022 учебном году.

Организация бесплатным горячим питанием учащихся 1-4 классов и льготной категории осуществляется за счет средств бюджета автономного округа, бюджета города Урай.

Положение об организации питания.

Приказ о внесении изменений в организацию питания

Опрос об удовлетворенности качеством питания

00:00после 2-го урока
    00:00после 3-го урока
    00:00после 4-го урока
    00:00после 5-го урока
    10а11а
    00:00Суббота
    00:00после 1-го урока
    00:00после 2-го урока
    00:00после 3-го урока

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе. Меню для обучающихся с сахарным диабетом можно посмотреть в разделе "Документы" (в конце данного раздела)

Ссылки на диетическое меню:

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

Ссылка 4

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

по организации бесплатного двухразового питания в школах города Урая для детей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины (в том числе мобилизованных)

Детям, чьи родители участвуют в спецоперации, а также детям мобилизованных для участия в спецоперации, в школе бесплатно предоставляются горячие завтраки и обеды.

Для детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации нужно только заявление матери (ссылка на заявление). Его можно принести в образовательную организацию, заполнить в школе или направить через электронный журнал.

Для детей участников специальной военной операции (не в рамках частичной мобилизации) необходимо принести, заполнить в школе или направить через электронный журнал заявление (ссылка на заявление) и справку от ведомства, в котором служит отец – участник спецоперации.

Для детей дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот; лица из числа детей, оставшиеся без попечения родителей; дети из многодетных семей; дети из малоимущих семей; дети-инвалиды; обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, с предоставлением подтверждающего документа и заполнения заявления (ссылка на заявление)

Фото столовой

ООО "Азбука питания"