• ЕГЭ

Уважаемые выпускники 11 класса!

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием и регистрация заявлений на участие в государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена в 2023-2024 учебном году осуществляется по 01.02.2024 года включительно.

Место приема заявлений: МБОУ СОШ №5, каб.217

Последним днем приема заявлений на сдачу ГИА-11 считается 01 февраля 2024 года.

Нормативные документы

Порядок подачи апелляции

Минимальное количество баллов

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Рекомендации для обучающихся, их родителей (законных представителей), направленные на преодоление затруднений в освоении учебного материала при подготовке к государственной итоговой аттестации по предметам в 2024 году, по итогам государственной итоговой аттестации 2023 года (далее –рекомендации).

Полезные ссылки:

Итоговое сочинение

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Оценивается оно по системе «зачет»/«незачет». Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.
    Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).
    В 2023-2024 учебном году проведение итогового сочинения планируется 6 декабря 2023 года (7 февраля и 10 апреля 2024 года - дополнительный срок)
    Материалы к итоговому сочинению размещены:

Нормативные документы

Список номеров телефонов консультирования – «горячей линии» Департамента образования и науки
    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) для оказания консультативной помощи в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку в 2023/2024 учебном году, дополнительном периоде 2024 года

Васяева Олеся Игорьевна

начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8(3467)360-161, доб. 2533

Савицкая Татьяна Викторовна

консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Организация и проведение итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

8(3467)360-161, доб. 2536

Список номеров телефонов консультирования – «горячей линии» Управления образования администрации города Урай

итогового собеседования по русскому языку, ГИА

№ п.п

Грунина Ирина Юрьевна

Заместитель начальника Управления образования администрации города Урай

Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения).

Организация проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(34676)2-31-69

(доб. 803)

Бурцева Анастасия Викторовна

Заместитель  начальника отдела образования Управления образования администрации города Урай