• Платные образовательные услуги

МБОУ СОШ № 5 проводит платные занятия по программе «Я - первоклассник». Занятия организуются с января по май каждого года.

Данная программа ставит перед собой решение следующих задач:

- подготовить дошкольников и младших школьников к психологической адаптации при обучении в школе;

- совершенствовать взаимодействие ребенка со сверстниками и взрослыми;

- развитие интеллектуальных способностей;

- развитие речи;

- развитие памяти и внимания;

- развитие крупной и мелкой моторики ребенка;

- совершенствование логического мышления;

- формировать реальные модели поведения у воспитанников;

- закреплять правила личной безопасности.

Стоимость курсов (56 занятий) - 3861,89 рублей

Программа курса "Я первоклассник!".

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Постановление Администрации города Урай "Об утверждении тарифов на платные услуги"

Приказ об утверждении тарифа на платную услугу.

Приказ о предоставлении дополнительной платной образовательной услуги

Форма заявления

Презентация с родительского собрания

Организация отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Урай, в каникулярное время

Приказ № 54-о от 04.02.2019г. "Об утверждении положения о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №5, занятых в организации отдыха и оздоровления детей".

Положение о системе оплаты труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №5, занятых в организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Урай,в каникулярное время.