• Новости

Поздравляем Ипполитову Софью (6б), а также ее педагога – Лебедеву Марину Александровну - со III местом в городском интеллектуальном марафоне по географии!

Танцевальный коллектив МБОУ СОШ №5 “Надо так надо” принял участие во II Всероссийском хореографическом конкурсе-фестивале “Танцующий Екатеринбург”, который проходил 30 апреля в г. Екатеринбург. Наши педагоги стали обладателями лауреата I степени!

26 апреля во дворце спорта «Звезды Югры» состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийской спартакиады школьников «Старты надежд - 2024».

В рамках Всероссийского дня Эколят проведен конкурс творческих работ «Вторая жизнь предмета».

Манафова Гаджар, обучающаяся 8А класса по итогам конкурса заняла почетное I место и завтра она проведет один рабочий день в качестве дублёра главы Урая.