• Новости

Поздравляем Ипполитову Софью (6б), а также ее педагога – Лебедеву Марину Александровну - со III местом в городском интеллектуальном марафоне по географии!

17 апреля 2024, 09:49

Поздравляем Перевозникова Сергея (5а), а также его педагога – Ли Наталью Эдуардовну - со II местом в городском интеллектуальном марафоне по биологии!

10 апреля 2024, 10:07

Подведены итоги школьного интеллектуального марафона для обучающихся 5-6 классов.

29 февраля 2024, 07:09

Подведены итоги школьного этапа предметной олимпиады младших школьников "Юниор", групповая работа.

28 февраля 2024, 07:05

Подведены итоги школьного этапа предметной олимпиады младших школьников "Юниор" по математике