• В Урае завершился конкурс среди активной молодёжи "День дублёра"

В Урае завершился конкурс среди активной молодёжи "День дублёра".
    Мероприятие стартовало 8 апреля в "Центре молодёжных и гражданских инициатив". В течение этой недели конкурсанты вместе с экспертами разных сфер участвовали в различных мероприятиях, посетили строящуюся школу, подробнее узнали о волонтерский деятельности и познакомились с профессий спасателя.
    Сегодня участникам конкурса предстояло защищать свои проекты перед комиссией. Манафова Гаджар, обучающаяся 8А класса по итогам конкурса заняла почетное I место и завтра она проведет один рабочий день в качестве дублёра главы Урая. Молодец! Поздравляем!