• Фестиваль детских театров среди образовательных учреждений «Весь мир театр!»

Фестиваль детских театров среди образовательных учреждений «Весь мир театр!».
    14 апреля, в Центре дополнительного образования г. Урай, прошёл третий конкурсный день фестиваля детских театров среди образовательных учреждений «Весь мир театр!». С раннего утра, своими талантами на большой сцене блистали юные актёры и чтецы дошкольных учреждений.
    А затем, состоялась торжественная церемония награждения.
    По решению жюри, призовые места в номинации «Театральная постановка», распределились в следующем порядке:
    lll место МБОУ СОШ № 12, театральный коллектив «Антре», рук. А. Скавыш,
    Il место МБОУ СОШ № 4, театральный коллектив «Маска», рук. А.Усейнова,
    I место МБОУ СОШ № 5, школьный театр кукол «Маленькая страна»,
    рук. Н. Орехова
    и Гран- при этой номинации , получил театральный коллектив гимназии им. Яковлева.
    Юные чтецы нашей школы Анастасия Латыпова и Данил Килымник, принявшие участие в номинации «Художественное слово», так же вошли в тройку лидеров, получив в награду Диплом ll степени!!!
    Мы благодарим всех юных актёров и чтецов нашей школы, вложивших свои таланты в эти победы, а так же, говорим отдельное спасибо учителю ИЗО нашей школы Измоденовой Н. Н. звукооператору Егоренкову А,А. и плотнику школы Крачко О.П. Спасибо за Ваш труд, который помогает творческому развитию детей!