• Новости

12 мая 2024 года члены поискового отряда "Патриот " и обучающиеся кадетского корпуса им. генерал-майора А.А. Шишкина МБОУ СОШ N5 города Урай приняли участие в торжественной церемонии переноса частички Вечного огня с Мемориала Памяти в Храм Рождества Пресвятой Богородицы.

9 мая — особенный и священный день в истории нашей огромной страны. Сегодня, в 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня в нашей школе состоялось кадетское собрание. Повестка собрания включала следующие пункты: 1. Информация об итогах учебно-тренировочных сборов по парашютному спорту. 2. Сведения о XX открытом окружном слёте поисковых отрядов. 3. Информация об открытом чемпионате России по военно-патриотическим играм.

Подошли к концу межрегиональные военно-поисковые сборы "К поиску готов!', которые проходили в г. Чебаркуль Челябинской области.

Рейтинговый список обучающихся, участвующие в индивидуальном отборе для зачисления в кадетский класс.