13 апреля 2024, 10:11

13 апреля в рамках школьного этапа научно-практической конференции "Шаг в будущее" состоялась стендовая предзащита проектных и исследовательских работ для обучающихся 10 класса.

В рамках региональной акции " Дорога просвещения" педагоги-организаторы школы №5 Наталья Александровна Кузнецова и Владлена Фирзановна Жантулесова в составе делегации от города Урай выехали в Кондинский район, где встретились с лучшими педагогами и наставниками Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

27 апреля 2023, 12:32

27 апреля на базе МБОУ Гимназия состоялся муниципальный этап научно-практической конференции "Шаг в будущее".

08 апреля 2023, 08:41

8 апреля состоялся школьный этап научно-практической конференции "Шаг в будущее".