• Стендовая предзащита в 10 классе

13 апреля в рамках школьного этапа научно-практической конференции "Шаг в будущее" состоялась стендовая предзащита проектных и исследовательских работ для обучающихся 10 класса.
    Стендовая предзащита в 10 классе.

13 апреля состоялся школьный этап научно-практической конференции учащихся "Шаг в будущее". На школьной конференции работала секция "Стендовая предзащита. Синопсис (для обучающихся 10 класса)". 10-классники представили много интересных исследований и проектов. По результатам работы секции определены победитель и призеры, а также даны рекомендации по участию в городском этапе НПК "Шаг в будущее".

1 место - Бобоев Зухал,

2 место - Макарова Екатерина,

3 место - Сапарбаева Нурайым.

Поздравляем ребят!