07 мая 2024, 07:20

В рамках мероприятий региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году» состоялась онлайн-встреча выпускников текущего года и выпускников прошлых лет.

06 мая 2024, 12:57

6 мая с рабочим визитом школу посетила начальник Управления образования администрации города Урай Л.В. Зайцева вместе со своей административной командой.

Поздравляем Ипполитову Софью (6б), а также ее педагога – Лебедеву Марину Александровну - со III местом в городском интеллектуальном марафоне по географии!

Танцевальный коллектив МБОУ СОШ №5 “Надо так надо” принял участие во II Всероссийском хореографическом конкурсе-фестивале “Танцующий Екатеринбург”, который проходил 30 апреля в г. Екатеринбург. Наши педагоги стали обладателями лауреата I степени!

27 апреля наша школа приняла участие в субботнике. Более 200 детей, педагогов и родителей вышли на субботник, чтобы привести в порядок территорию мемориала Памяти.