26 марта 2024, 09:57

В рамках акции "Скажи, где торгуют смертью" инспектор ПДН Надирашвили Нато Джемаловна провела беседу с обучающимися 9 классов.

25 марта 2024, 12:46

Сегодня в нашем лагере с дневным пребыванием детей «Веселые каникулы» в каждом отряде прошли занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Единство народов России».

22 марта 2024, 12:43

22 марта в Урайском политехническом колледже прошла «Ночная лига чемпионата» по направлениям «Графический дизайн», «Документационное обеспечение управления и архивоведения», «Веб-технологии», «Медицинский социальный уход», «Дошкольное образование» и «Физическая культура, спорт и фитнес».

Сегодня в МБУ ДО “Центр дополнительного образования” состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры “Зарница 2.0”!

22 марта 2024, 12:39

В рамках "Россия - мои горизонты" прошла встреча с Мариной Михайловной Мунтян, представителем Автономной некоммерческой организации "Альфа".