03 апреля 2024, 11:29

Старт Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2024»

Урайский мини-футболист стал Чемпионом Первенства России! В Нижегородской области завершился Финальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу «ОРГХИМ - Первенство России».

01 апреля 2024, 10:47

1 апреля школа №5 по доброй традиции окунулась в праздничную, веселую атмосферу. Долгожданный День подарков просто так.

31 марта коллектив педагогов школы №5 "Надо, так надо!" принял участие в XI открытом городском фестивале-конкурсе творчества трудовых коллективов "Свежий ветер", с танцевальной композицией "Моя Россия". Ярким, завораживающим и красивым запомнили зрители "Свежего ветра" этот номер. Педагоги стали Лауреатами I степени, а также получили Бронзовый Гран-при.

30 марта 2024, 10:10

Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" прошла сегодня на базе МБОУ СОШ №5 по учебному предмету "История".