Правила

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Поддержка Учебники Родителям Здоровье Помощь
    Здравствуйте! Вас приветствует психологическая служба МБОУ средняя общеобразовательная школа№5!!!! На этой страничке вы можете получить совет, задать вопросы психологу, получить ответ и поддержку в сложной жизненной ситуации.

Родителям Учащимся

В школе созданы следующие условия для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами

Правила
    Обращаем внимание родителей, что прием заявлений в МБОУ СОШ №5 осуществляется 2 способами: - в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»; - в электронном виде через секретаря школы (в школе).

Учебники Родителям Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов