• Профориентационная встреча с Московским общевойсковым командным училищем

19 апреля для обучающихся 10 и 11 классов была проведена профориентационная встреча с Московским общевойсковым командным училищем.
    Профориентационная встреча с Московским общевойсковым командным училищем.
    Сегодня для обучающихся 10 и 11 классов была проведена профориентационная встреча с Московским общевойсковым командным училищем. На встрече обсуждались различные специальности, которые можно получить в училище, а также требования к абитуриентам. Представитель училища рассказал о преимуществах обучения в военном вузе и о том, как стоит готовиться к поступлению.
    Старшеклассники получили возможность задать интересующие вопросы. Они узнали о распорядке дня курсантов, о том, как проходит их учёба и как они проводят свободное время.
    Также на встрече присутствовал военный комиссар г. Урай Игорь Павлович Бронников. В конце встречи Игорь Павлович рассказал ребятам как важна профессия военного и пожелал старшеклассникам успехов в учёбе и выборе профессии. Ребята поблагодарили гостей за интересную информацию и пообещали хорошо подготовиться к поступлению в училище.
    Профориентационная встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере. Она помогла старшеклассникам лучше понять особенности выбранной ими профессии и сделать правильный выбор в будущем.