• Всероссийская ярмарка трудоустройства

Всероссийская ярмарка трудоустройства.
    Ах, этой ярмарки краски сегодня вспыхнули в КДЦ "Нефтяник" по особенному. На Всероссийской ярмарке трудоустройства сегодня негде было яблоку упасть! Индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации, МВД, МЧС, ТПП "Урайнефтегаз" и многие другие предприятия окунули обучающихся школ города и УПК в мир разнообразия профессий. Можно было не только посмотреть, но и попробовать что то сделать своими руками. Наши ученики 7-10 классов с удовольствием и с пользой приняли участие в ярмарке. Мы уверены, что из предложенных им дорог, каждый из ребят уже смог выбрать свою. Спасибо большое организаторам!