• Февральский марш-бросок

Автор: Укажите автора новости
    Февральский марш-бросок.
    Февральский марш-бросок – традиционное мероприятие для учеников начальных классов школы №5. В этом году оно проходило по особому сценарию: команды 3-4 классов помогали вернуть главнокомандующему магической военной части его волшебные силы. Ребятам предстояло пройти 5 основных локаций: «Наступление», «Строевую подготовку», «Санитары», «Меткий стрелок», «Спец. задание». Командный дух, творческое мышление, желание помочь друг другу помогли всем классам справиться со всеми испытаниями и благодаря ребятам к главнокомандующему вернулись волшебные силы. Большое спасибо ребятам за помощь! Молодцы!