• Торжественные линейки.

На минувшей неделе в актовом зале школы состоялись торжественные линейки, посвященные открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
       Со словами приветствия к ребятам обратились директор нашей школы Лилия Разифовна Зорина и командир отделения 71 пожарной части города Урай Алексей Александрович Парамонов.
       с 22 января по 19 февраля 2022 года в рамках деловой игры «Военная академия», пройдет ряд мероприятия, но к сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), нам не удаётся провести очно все запланированные акции, игры, конкурсы и многое другое. Большинство мероприятий мы проведем в онлайн режиме.
    Торжественные линейки..